Ir para o conteúdo

Prefeitura de Tapiraí
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Governo Municipal

Poder Executivo


ARALDO TODESCO (PSB)
PREFEITO

PAULO FRANCISCO CAVALCANTE IISE (PSD)
VICE-PREFEITO


Períodos e Mandatos


01/01/1960 à 31/01/1964

Shinashiro Matsumura / Anthemo Victório Pilan

01/02/1964 à 31/01/1969

Anthemo Victório Pilan / Koiti Matsuda

01/02/1969 à 31/01/1973

Francisco Iise Filho / Toshio Sato

01/02/1973 à 31/01/1977

Anthemo Victório Pilan / José de Moura Glasser

01/02/1977 à 31/01/1983

Francisco Iise Filho / Eike Tiba

01/02/1983 à 06/02/1986

Anthemo Victorio Pilan / Lauro Garcia Soares

07/02/1986 à 31/12/1988

Lauro Garcia Soares

01/01/1989 à 31/12/1992

Carlos Colombo / João Batista Machado

01/01/1993 à 31/12/1996

João Batista Machado / Lauro Garcia Soares



01/01/1997 à

04/12/1999 - Carlos Colombo, sendo afastado temporariamente e, a partir de 28/02/2000, sendo afastado definitivamente.

Kazuo Tiba - 10/12/1999 (assumindo em 28/02/2000) à 31/12/2000

01/01/2001 à 31/12/2004

João batista Machado / Araldo Todesco

01/01/2005 à 31/12/2008

Alvino Guilherme Marzeuski / Lauro Garcia Soares

01/01/2009 à 31/12/2012

Alvino Guilherme Marzeuski / Lauro Garcia Soares

01/01/2013 à 31/12/2016

Araldo Todesco / José Pires

01/01/2017 à 31/12/2020Alvino Guilherme Marzeuski / Gerson Luiz Glasser
 
Seta
Versão do Sistema: 2.10.2 - 03/02/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia